সিবিআই কার্যালয়ে আনা হয়েছে রিয়াকে, চলছে জেরা

সুশান্তের মৃত্যুর তদন্তে একের পর এক সুশান্তের মৃত্যুতে একাধিক অভিযোগের আঙুল উঠেছে প্রেমিকা রিয়ার দিকেই। এবার সিবিআই জেরার মুখোমুখি হয়েছেন এই অভিনেত্রী।
আজ শুক্রবার (২৮ আগস্ট) প্রথমবারের মতো সিবিআই কার্যালয়ে আনা হয়েছে রিয়াকে। এখনও জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। আজ সুশান্তের বন্ধু সিদ্ধার্থ পিঠানিও সিবিআই অফিসে হাজিরা দিয়েছেন।
রিয়ার সঙ্গে তাঁর ভাই শৌভিকও সিবিআই দফতরে পৌঁছেছেন। রিয়ার সঙ্গে তাঁকেও জেরা করবেন কেন্দ্রীয় গোয়েন্দারা। বৃহস্পতিবারই শৌভিককে প্রায় ১৪ ঘণ্টা জেরা করেন কেন্দ্রীয় গোয়েন্দারা৷
রিয়া চক্রবর্তীকে জেরা করার জন্য কেন্দ্রীয় গোয়েন্দারা দীর্ঘ প্রশ্নমালা তৈরি করেছেন বলে জানা গিয়েছে৷ ফলে শৌভিকের মতো রিয়াকেও দীর্ঘক্ষণ জেরা করা হতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে।
সিদ্ধার্থ পিঠানির পাশাপাশি সুশান্তের হাউজ ম্যানেজার স্যামুয়েল মিরান্ডাকেও মুখোমুখি বসিয়ে জেরা করা হতে পারে৷ আলাদা আলাদা জেরা করেও প্রত্যেকের বয়ান মিলিয়ে দেখবেন কেন্দ্রীয় গোয়েন্দারা।